EB120-1S4F
EB120-1S4F
EB120-1S4F
EB120-1S4F
EB120-1S4F
EB120-1S4F
EB120-1S4F
어댑터 보드
SAMTEC 120핀 x1-GMSL2 FAKRA Z x4 어댑터 보드
EB120-1S4F
특징
  • 카메라 인터페이스: GMSL2™ FAKRA Z 4개
  • 호스트 인터페이스: SAMTEC 120핀 1개
  • 디시리얼라이저 칩셋(온보드): MAXIM MAX9296
탁월한 성능으로 출시
귀하의 특정 요구 사항에 맞춘 맞춤형
PCBA 사용자 맞춤
동적 환경에서 성공적으로 실행하기
중장비
중장비
자율 이동 로봇(AMR)
자율 이동 로봇(AMR)
더 알아보기
무인운반차(AGV)
무인운반차(AGV)
더 알아보기
감시 & 안전
감시 & 안전
사양
Model NameEB120-1S4F
Module TypeSAMTEC 120-pin x1 to GMSL2 FAKRA Z x4 AdapterBoard
Camera I/FGMSL2
Camera I/F Port4
Host I/FSAMTEC 120-pin
Host I/F Port1
ChipsetMAXIM MAX9296
Power Source12V DC Jack
Power Consumption9.38W
Operating Temperature-20°C ~ 70°C
Dimensions (W x L x H/mm)91.6 x 55.0 x H (Depends on model)
Warranty3 Years
주문 정보
제품 번호
설명
EB120-1S4F-11
SAMTEC 120-pin x1 to GMSL2 FAKRA Z x4 Adapter Board
4 x Horizontal FAKRA connectors with low-profile SAMTEC connector
Dimension : 91.6 x 55mm (12V DC power cable included)
EB120-1S4F-12SAMTEC 120-pin x1 to GMSL2 FAKRA Z x4 Adapter Board
4 x Vertical FAKRA connectors with low-profile SAMTEC connector
EB120-1S4F-13SAMTEC 120-pin x1 to GMSL2 FAKRA Z x4 Adapter Board
4 x Vertical FAKRA connectors with high-profile SAMTEC connector
7W300000142012V DC Power Cable
9Z9000000100Adapter, 100 ~ 240V AC, 12V DC, 60W, DC Jack